Twilight | New Generation

Объявление


Дорогие гости, не стисняйтесь и регистрируйтесь. Мы только начинаем своё существования, список ролей практически полностью свободен. Принимаются НЕканоны в любых количествах, у нас нет ограничей. Не упустите свой шанс =) Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Административный форум- » Набор сотрудников


Набор сотрудников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, нам нужны люди, которые будут добросовестно относится к своей работе. Народ, давайте так, если вызвались на какую-то должность, будьте любезны исполнять свою обязанность. Я понимаю, что сейчас народ ленивый пошёл, но если Вас снимут с должности если вы ничего не делали, а вы поднимете тут скандал, что вы прямо герой да и только, поверьте, всё же видно, кто работает и как. По этому, прошу сто раз подумать справитесь ли вы, а потом писать в эту тему.

Модераторы - 5-6 человек.
Аватармейкеры - 5 человек
Квестоплёты - 4 человека
Рекламщики - 4 человека

Это пока что всё, если будут измения сразу же скажу.

0

2

Я хочу быть модером,опыт 4 года

0

3

Rosalie Cullen
какие форумы желаешь?

0

4

Renesmee Cullen Первый Шаг + Гостевая

0

5

Желаю помочь) модератор. Опыт - пол года. Если что, могу аватаромейкером, но немного позже, когда обучусь уже работать с текстом)

0

6

Kleo Mickevich
на какие форумы?

0

7

Eva Blue
давайте на весь город + конкурсы и игровая)

0

8

готово

0

9

Рискну попроситься в квестоплёты. Опыта работы непосредственно в должности нет, но мною составлены сюжеты для нескольких ролевых + на форуме представлена акция моего авторства.

0

10

Hailey Jenkins
хорошо, записываю

0


Вы здесь » Twilight | New Generation » -Административный форум- » Набор сотрудников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно