Правила
1. Самое важное это взаимность!
2. Ссылки точно так же как и картинки не должны быть скрыты от гостей и этот раздел мог видеть как гость так и пользователь.
3. Для нашей рекламы должна быть создана отдельная тема и помечена как Друг Форума.
4. Разрешается реклама лишь сервера Майб, такие как юкоз, народ, форум 24, борда и так по списку, удаляются моментально.
5. Наш баннер должен быть в объявлении на самом видном месте, а это значит он не должен прокручиваться со всеми другими, он должен стоять и не двигаться, если такого не будет, заявка не принимается.
6. На вашем форуме должно быть 200 сообщений если вы хотите стать нашим другам и как минимум 7 пользоваталей, мёртвые форумы мы рекламировать не намерены.
7. Не принимаются форумы по покемонам, Сейлор мун, Токио Хотел, Дом 2, 3 и тд. И всяка хня по этому поводу.
8. Тема просматривается ежедневно, если любое из этих правил будет нарушенно, наша реклама исчезнет или баннер с вашего форума, то это сделаем и мы. Так же, если ваш форум начинает умирать, мы не несём за это ответственности, но если в списке наших друзей форум уже как 4 дня ни один человек не посещает, он автоматически переносится в топку


Напоминаю, вы можете обновлять темы со своей рекламой, но взамен вы должны поднимать тему с нашей, будем действовать взаимнообратно =) Не будет этого, сообщения с темы будут удаляться!

Так же, если поднимаете тему то давайте так рекламой, то и нашу поднимайте рекламой. Если оставляете какую-то информацию, то оставляйте информацию и в нашу тему. Не будет такого, сообщения удаляю

Шаблон Анкеты
1. Название форума:
2. Кол-во посещаемости в сутки:
3. Кол-во сообщений
4. Согласны вы выполнять наши правила?
5. Стоит ли наш баннер в объявлении?
6. Ссылка на нашу тему:
7. Код вашей рекламы
8. Код вашего баннера (88 на 31)
9. Связь с вами:

Код:
[b]1.	Название форума:[/b]
[b]2.	Кол-во посещаемости в сутки:[/b]
[b]3.	Кол-во сообщений[/b]
[b]4.	Согласны вы выполнять наши правила?[/b]
[b]5.	Стоит ли наш баннер в объявлении?[/b]
[b]6.	Ссылка на нашу тему:[/b]
[b]7.	Код вашей рекламы[/b]
[b]8.	Код вашего баннера (88 на 31)[/b]
[b]9.	Связь с вами:[/b]